У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы
Что интересного происходит? Узнаем тут.

New York. Excelsior.

Объявление

Администрация


• Douglas Fate;
• Marley Salinger;


• James Carter;
• Name Surname;
• Name Surname;
• Name Surname;

Приветствие
...тем удивительней смотрится на фоне этой благословенной жизни такое странное порождение цивилизации, как Нью-Йорк. Создание, распустившееся на самом носу Америки, ежедневно перечит всем устоям священной американской республики, что существует на правах если не Содома с Гоморрой, то уж точно Вавилона. Сравнение с Вавилоном оправдано уже потому, что Нью-Йорк являет собой невообразимо пестрое смешение наций и народностей.

Дата открытия форума: 10 мая 2013.
Дата старта игры: 13 мая 2013.
Навигация для гостей

• Сюжет »
• Правила »
• Занятые внешности »
• Нужные девушки »
• Нужные парни »
• Вопросы гостей »
• Шаблон анкеты »
Время в игре
МАЙ месяц, 2013 год

заказать мелодию дня

Ищем таланты. Пополнение в команду форума.
Топы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York. Excelsior. » Гостевая книга » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 84 из 84

1

http://s3.uploads.ru/YTWZM.png

Если у вас возник вопрос, вы всегда можете задать его администраторам и модераторам проекта, а они, в свою очередь, с радостью помогут вам разобраться в нём. Внешность/роль мы придерживаем на три дня. Для нужных внешности не придерживаются, но указываются в теме занятых внешностей в самом низу сообщения. На вопросы в гостевой отвечает только администрация проекта, дабы в скором времени не возникло путаницы. Ежели имеется вопрос непосредственно к игроку — с удовольствием позовем его сюда. Он/она ответит. Упрощенных анкет на проекте не будет. Все проходят по уже имеющемуся (нужный вы или авторский). Необходимых в игру персонажей вы всегда можете найти тут

0

61

доброго)
придержите Сейфрид)

0

62

На растерзание написал(а):

Привет. Не могу определиться с персонажем. Разрываюсь между заявками Charlotte Jordan на Эклза, и Isabella Barrett на Барнса...
Больше склоняюсь к варианту №1...
Но...хочу ту девочку, которая более активная... Что посоветуете мне? Может соединить этих персов? буду и занозой в заднице, и бывшим и будущем) ХД

Здравствуйте) Даже не знаю, кого и посоветовать: обе девушки достаточно активны) Решайте сами какой сюжет вам больше по душе и какая внешность нравится)

lullaby написал(а):

доброго)
придержите Сейфрид)

Здравствуйте) За вами до 17 мая.
У вас славный ник!

0

63

Ух.... ну лаааадно...
Тогда придержите Эклза.... завтра зарегистрируюсь)

=* Целую, детки и ждите меня!

0

64

На растерзание написал(а):

Ух.... ну лаааадно...
Тогда придержите Эклза.... завтра зарегистрируюсь)
=* Целую, детки и ждите меня!

Окей, держу) Я вот собираюсь заявку писать, так что загляните еще попозже - авось приглянется?.. И заноза в заднице, и бывший, и будущий будут включены, но я молчу, да)

0

65

А ВДРУГ...действительно... тогда как свою напишите - я определюсь точно уже....
Главное чтоб до этого момента если что Эклза никто не упер)

0

66

На растерзание написал(а):

А ВДРУГ...действительно... тогда как свою напишите - я определюсь точно уже....
Главное чтоб до этого момента если что Эклза никто не упер)

Без проблем) Никто не упрет, мы держим его очень крепко!)

0

67

Мадам, я иду к вам....
Только по внешке эклза все равно =)
Устрою вам полный фарш-массаж)
Ждите завтра.... Целую!

0

68

На растерзание написал(а):

Мадам, я иду к вам....
Только по внешке эклза все равно =)
Устрою вам полный фарш-массаж)
Ждите завтра.... Целую!

Очень рада! Окей, без проблем, если хотите Эклза - берите его)
Буду ждать;)

0

69

На растерзание написал(а):

На растерзание

ждемс  http://s3.uploads.ru/9phc0.gif

0

70

Stiles O'Hara написал(а):

Marley Salinger, вот я... если что)

О, я вас даже на lyl видела) Окей, будем ждать анкеты)

0

71

и вам не болеть хд
а вы так приходите, найдете себе пару на форуме или закажете, или если не хотите, то тогда можете подождать пока у нас игроки наберутся, а то сейчас даже не знаю у кого спросить,у всех кажется планы есть х)

Агась, сколько раз уж таким образом пыталась - не находится хд
Подожду ^.^ Вы мне брякнете в аську как появится заявка на девушку, ок? хд

0

72

Эт я, да, а взрослую женщину как вариант расмотрите?

0

73

как мило было перетаскать все с прежнего форума, на который работали еще и другие люди, а им просто сказать, что ничего больше не будет. вашей подлости и лицемерию нет предела. понятное дело, что это сообщение будет удалено, но все же

0

74

случайный прохожий
И вам добрый вечер. Зачем же сразу удалять. Мы дадим ответ.
А именно с того форума, о котором идёт речь перенесено исключительно авторство тех, кто разрешил его перенос. Что же касается наград и тумблеровских смайлов, которые были выполнены апполинарией, то это только единственная часть, которую мы не успели обработать. И если вы не знаете подробностей переноса и смены адреса, то к сожалению я вам ничем не могу помочь. Благодарим за ваш комментарий и заботу о нас.

0

75

ну знаете ли, прогнившие насквозь люди, о которых я проявляю заботу, не постарались уведомить обо всем и тупо закрыли все на профилактику и убрали из администрации, написав что решили закрывать потому, что ни у кого нет желания заниматься форумом. подло, не правда ли?

0

76

случайный прохожий, Ну что касается вас лично, то вас в админы никто не приглашал, все админы(кроме одного) были против вашего присутствия в рядах админов. Если для вас ещё актуальна эта тема, то предлагаю обсудить её лично.

0

77

а я совсем сейчас не про себя, и мне совсем таки все равно на Ваше ко мне отношение, если Вас увлекают интернетные отношения, то меня - наоборот, удачно Вам гнить и дальше

0

78

случайный прохожий, и вам удачно гнить дальше)

0

79

Здравствуйте, подскажите пожалуйста заявка №4 на Дианну Агрон ещё долго будет висеть в придержанных или игрок уже зарегистрировался?

0

80

гостья, доброго времени суток)
Я уточню у заказавшего игрока этот вопрос и передам ему, что бы он ответил в этой теме.

0

81

John Bloomberg, нет, увы.

0

82

Придержите, пожалуйста, заявку номер пять :)

0

83

Ai Se Eu Te Pego написал(а):

Придержите, пожалуйста, заявку номер пять

http://s2.uploads.ru/UdlH8.gif   http://s2.uploads.ru/1icxD.gif

0

84

Доброго времени суток! =)
Ну так что там с Агрон?

0


Вы здесь » New York. Excelsior. » Гостевая книга » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно