У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы
Что интересного происходит? Узнаем тут.

New York. Excelsior.

Объявление

Администрация


• Douglas Fate;
• Marley Salinger;


• James Carter;
• Name Surname;
• Name Surname;
• Name Surname;

Приветствие
...тем удивительней смотрится на фоне этой благословенной жизни такое странное порождение цивилизации, как Нью-Йорк. Создание, распустившееся на самом носу Америки, ежедневно перечит всем устоям священной американской республики, что существует на правах если не Содома с Гоморрой, то уж точно Вавилона. Сравнение с Вавилоном оправдано уже потому, что Нью-Йорк являет собой невообразимо пестрое смешение наций и народностей.

Дата открытия форума: 10 мая 2013.
Дата старта игры: 13 мая 2013.
Навигация для гостей

• Сюжет »
• Правила »
• Занятые внешности »
• Нужные девушки »
• Нужные парни »
• Вопросы гостей »
• Шаблон анкеты »
Время в игре
МАЙ месяц, 2013 год

заказать мелодию дня

Ищем таланты. Пополнение в команду форума.
Топы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York. Excelsior. » Скорый поезд » we need you [boys];


we need you [boys];

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s3.uploads.ru/YTWZM.png

--
Нужен парень, брат или лучший друг? Здесь вы сможете оставить заявку на необходимого вам для игры персонажа. Внешности за заявками не закрепляются (не придерживаются), но прописываются внизу сообщения на всякий случай в теме занятых. Количество заявок, которое вы можете оставить в данной теме, не ограничено. Помните: чем интереснее вы распишите предполагаемый сюжет (и чем оригинальнее будет ваша задумка), тем больше вероятность, что в скором времени тот, кого вы ожидаете осчастливит вас своим появлением. Убедительная просьба не лепить 100500 смайлов и помнить о нормах/правилах русского языка.

# Ищу: брата/друга/возлюбленного/
отца

# Имя: указываем имя, фамилию
# Возраст: nn y.o.
# Род деятельности: кем работает?
# Ориентация: гетеро, гомо, би

http://s2.uploads.ru/zgurM.gif
Внешность: Colin Farrell (прим.)


# Краткая информация:
Включает в себя биографию, характер, какие-либо интересные факты о персонаже, которого ожидаете.
# Сюжет:
Здесь всё, что касается отношений. Где познакомились, как поссорились, почему помирились, когда и благодаря кому встретились вновь.
# Пожелания:
Активность, количество строк [символов] в игровых постах, кросспол, обеспечение потенциального игрока графикой, а также приложите связь с вами на всякий случай. Вдруг претендент на роль пожелает связаться с вами лично. ICQ, Skype — на ваше усмотрение.
# Пример вашего поста:
Человек должен знать ваш уровень игры, посему прячем под спойлер ваш пост, желательно с этого ролевого проекта.

http://s2.uploads.ru/ozdc3.pnghttp://s2.uploads.ru/t0apr.pnghttp://s2.uploads.ru/IyPG0.pnghttp://s2.uploads.ru/otlZ1.pnghttp://s3.uploads.ru/dgOvK.png

шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=right]# [b][size=14]И[/size][/b]щу:
# [b][size=14]И[/size][/b]мя:
# [b][size=14]В[/size][/b]озраст:
# [b][size=14]Р[/size][/b]од деятельности:
# [b][size=14]О[/size][/b]риентация:[/align][/td]
[td][img]гиф 220*90[/img]
Внешность: [b]имя, фамилия прототипа[/b][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[align=center]# [b][size=14]К[/size][/b]раткая информация:
# [b][size=14]С[/size][/b]южет:
# [b][size=14]П[/size][/b]ожелания:
# [b][size=14]П[/size][/b]ример вашего поста:[/align]
[spoiler="клик"]сюда вставляем пост[/spoiler]

0

2

придержан до 16.05

# Ищу: дядю
# Имя:
John Bloomberg | Джон Блумберг
# Возраст:
42-48
# Род деятельности:
нынешний мэр города, назначенный на должность после смерти Теодора Монтгомери
# Ориентация:

http://25.media.tumblr.com/be0a63186bdc7238147bf2986ed76f95/tumblr_mk53cgJ71y1rnmde0o6_500.gif
Внешность: потрясающий Robert Downey Jr или ваши варианты


# Краткая информация:
- Родился в Бостоне, позже переехал в Нью-Йорк.
- Получил юридическое образование в Гарварде, после подался в политику, начинал можно сказать с низов, однако лихо поднялся.
- На одном из светских мероприятий познакомился с будущей женой, достаточно проблемной моделью родом из Бостона, Беатрис Картер. Он тогда еще был молод, влюбился по уши в юную красавицу и собирался завоевать ее сердце любыми способами. Однако ее сердце уже было занято каким-то пройдохой- музыкантишкой, но это не помешало ему.
- Позже узнав, что у Картер появились серьезные проблемы из-за того что музыкант изменил ей и бросил, в том числе и страдание от алкоголической зависимости и обострение биполярного расстройства, Блумберг сразу помог девушке.
- Так он привез ее в родной дом, устроил в частную реабилитационную клинику, сделал все, чтобы она пришла в себя. Спустя год они уже поженились и решили жить в Бостоне.
- После смерти родного брата Беатрис, Джон с радостью взял к себе его детей, Джеймса и Эмили. Вместе с Беатрис они воспитывали детей словно родных, ведь она к его горю не могла иметь детей.
- Вообще человек он с широкой душой, но тем не менее строг, настойчив, амбициозен, тот еще трудоголик. Знает цену жизни не понаслышке.  Получив повышение Блумерги переехали обратно в Нью-Йорк
- А недавно его назначили на должность мэра и хоть это его радует, жена его сильно беспокоится, ведь всю семью прошлого мэра зарезали в собственном доме. Но Джон не дурак и знает что к чему, но пока одних подозрений недостаточно и он хочет разобраться во всем самостоятельно.
# Сюжет:
В наших отношениях нет ничего особенного, ты мне почти как отец, я благодарен тебе за все что ты сделал для нашей семьи и в целом горжусь иметь такого дядю как Джон. Но вскоре в семье появятся трения из-за расследования убийства прошлого мэра и возможно мы встанем по разные стороны баррикад, или наоборот объединимся против общего врага.
# Пожелания:
В любом случае персонаж без игры не останется, очень важный как для меня и нашей семьи, так и для ролевой в целом. Гарантируем интересный сюжет для игры.  Также не ограничиваю в развитии вашего персонажа и игры. Если что-то не устраивает, регистрируйтесь и все обсудим. х)
Приходите, вас очень ждут!
# Пример вашего поста:
кину в ЛС или гостевую если нужно будет

Отредактировано James Carter (2013-05-13 17:16:48)

0

3

# Ищу:
Парня, в будущем мужа
# Имя:
Daniel Lawrence|Даниэль Лавренс (Дэн)     
# Возраст:
26 лет
# Род деятельности:
Директор строительной фирмы
# Ориентация:
Гетеро

http://savepic.net/1408836.jpg
Внешность: Дженсен Эклз


# Краткая информация:
Быстрый, ясный, трезвый мозг. Умеет разумно и логично действовать. Прирожденный разведчик — собирает информацию по всем каналам, добиваясь полной ясности для действия. «Все что я делаю — я делаю хорошо». Эстет, полностью доверяющий своему вкусу. Всегда имеет собственное мнение о том, что красиво и что некрасиво, где гармония, а где безвкусица. Деятельный и напористый человек. Умеет трезво оценить ситуацию и принять практическое решение. Хороший администратор: отлаживает качественный рабочий процесс. Старается создать все условия для слаженной работы. Способен координировать деятельность разных людей и подразделений. Очень прагматичен, поступки людей оценивает с точки зрения их пользы. Любит во всем надежность и основательность. Отличается высокой работоспособностью. Умеет бережно и рационально обращаться с деньгами. Практичность и добротность вещей предпочитает моде. Любит во всем порядок. Ценит время и не любит тратить его попусту. Очень пунктуален, старается все планировать наперед. Не любит признавать свои ошибки и идти на компромиссы. Осуждает всех, кто, по его мнению, недостаточно качественно и честно работает.  С близкими нередко проявляет властность и требовательность. Придерживаясь установленных правил поведения, требует того же от окружающих. За бесцельную работу браться не будет. Ему не нравится вялая манера говорить, любит четко сформулированные, уверенные высказывания. Нервную систему можно назвать каменной, большую часть жизни спокоен. Крайне редко повышает голос.
Верный и требует верности от партнера. Ревнивый, собственник. Даже не любит, чтобы к Лотте кто-то касался лишний раз. Умеет именно красиво любить.
# Сюжет:
Продумаем вместе, но хочется чего-то острого)
# Пожелания:
Желательно без кросспола, меняйте все, что угодно. Кроме внешности) а так в лс)
# Пример вашего поста:

клик

На этой ролке его еще нет, пишите в лс вышлю с другой)

Отредактировано Charlotte Jordan (2013-05-13 18:22:57)

0

4

ENGLISHMAN IN NEW YORK

# Ищу: свою занозу в заднице, бывшего мужа
# Имя:
имя на ваш выбор, фамилия Barrett
# Возраст:
26-28
# Род деятельности:
на ваш выбор
# Ориентация:
гетеро

http://25.media.tumblr.com/ac2ee2a557e6bfc7997aa8fd6b9566d8/tumblr_mlj90buXAf1rh8ij4o1_500.gif
Внешность: Ben Barnes, Max Irons, Alec Pettyfer или какие-нибудь другие горячие англичане хд


# Краткая информация:
- Единственный и холеный наследник английских аристократов. Вы все знаете эту историю про единственного сыночка, сына лорда, избалованного до крайностей. Все было именно так.
- Детство провел где-то в окраинах Лондона, в своем шикарном поместье, однако поехал учиться в Лондон.
- Характер у него весьма специфичный. Кажется он ранее уже всего насмотрелся и это сильно повлияло на него. Его не назовешь эгоистичным или избалованным циником. Он скептик, это правда. Немного по-английский хладнокровен, но чертовски хорош собой и обаятелен. Именно его чувство юмора и харизма заставляют людей по-настоящему полюбить этого наглеца и счастливчика. Ему всегда ведь везло по жизни.
- Есть тяга к искусству, но талант загубило воспитание отца, поэтому он больше эстет и любит искусство глазами.
- Обладатель потрясающего британского акцента.   
- В Нью-Йорк приехал, чтобы свести счеты с столь ненавистной ему Изабеллой Барретт, которая напортачила ему жизнь.

# Сюжет:
Встретились мы с тобой в Лондоне. Осень, шел дождь, я мерзла на Лондонском мосту. Помню, что тогда я была на грани. И тут из ниоткуда появляешься ты. Ты был так добр. Болгарка с теплыми карими глазами, которую ты тогда встретил, искренне улыбалась тебе, ведь за всю свою короткую жизнь наглоталась горя. Ты мне отдал свой теплый плащ и пригласил в кафе.
А спустя несколько месяцев мы уже поженились. Да, такие юные, глупые, легкомысленные. Но ты не знал, что у меня было на уме. Все было хорошо, ты мне помогал, давал деньги, заботился. А я тебя обманывала. Изменяла тебе и когда поняла, что больше из тебя не вытяну, просто сбежала. Ты искал меня, прочесал не только всю Англию, но и Европу в поисках меня. Но больше ты меня не видел. А я бесстыже ношу твою фамилию.
Наконец-то ты меня нашел. Объявился в Нью-Йорк, чтобы найти меня и отомстить. Причем теперь все по-крупному. Прошло несколько лет, но ты ничего не забыл, ведь вся правда потихоньку всплыла наружу и теперь мне негде скрываться, встреча наша неизбежна...

# Пожелания:
У меня единственное главное пожелание - просто появитесь и не пропадайте. Игру интересную я вам обещаю, также как и помощь с графикой. Очень-очень жду вас!!!
# Пример вашего поста:
в ЛС кину

Отредактировано Isabella Barrett (2013-05-13 20:54:13)

0

5

# Ищу: лучшего друга, с перспективой на отношения/ненависть/продолжение дружбы Оо (слово "перспектива" здесь только потому, что решать будете вы))
# Имя:
Matthew Oliver (возможно изменить)
# Возраст:
24 года (плюс/минус два года)
# Род деятельности:
На ваш выбор
# Ориентация: гетеро же!

http://s3.uploads.ru/qIpgJ.gif
Внешность: Dave Annable, Jared Padalecki сверхиии (ваши варианты тоже возможны))


# Краткая информация:
Выписка из анкеты все скажет за меня! (WARNING! Там дикая грустьпечальтоска и типичные девчачьи сюжеты, но это просто потому, что именно в тот день, когда я писала анкету, фантазия меня подвела *рукалицо*)
«Время шло. Девочка училась средненько. Школу не любила: сбегала с уроков, подкладывала кнопки на стулья учителям, взрывала пакеты с молоком в уборной... учителя говорили, что Сэлинджер - ученица способная, только вот свои способности направляет в ненужное русло. В восемь лет Марли познакомилась с головной болью всей ее жизни - Мэттью Оливером. И будущим лучшим другом, разумеется. Будучи не только закадычными друзьями, но и одноклассниками, эти двое трепали нервы всем. И их такое положение дел устраивало.
... Когда умер отец девушки, мачеха, решив, мол, балласт в виде дочери-подростка ей не нужен, выгнала падчерицу из дома. И пошла она к Мэтту, потому что не знала, кто ее еще может приютить у себя. Парень не прогнал подругу с порога и даже любезно предоставил жилетку для плача. Это было нормальным явлением: когда у Оливера умерла мать, он тоже пошел к своей подруге - найти способы, способные отвлечь его от смерти близкого человека.
К этому времени брюнетка закончила школу и решила поступить в университет, что у нее получилось вполне успешно. Нашла работу - певицей в баре. Решила, что в скором времени съедет от Мэттью. Не зря же строят общежития! Жаль, планы поменялись после одного инцидента. Говорят, что дружба между мужчиной и женщиной существует. Мэтт и Марли в этом не сомневались, пока не выпили бутылку шампанского. Секс, похмелье, напряженные отношения. Стандартная ситуация, в которой нет ничего интересного. Марли сразу же после пробуждения съехала в общежитие, боясь даже в глаза посмотреть Оливеру. Нет, это же надо так! Как можно быть такой идиоткой?
Как стать идиотом знают все люди на этой планете. А вот как стать последним идиотов - немногие. Марли узнала, когда оказалось, что она, мать вашу, беременна. Тоже банальщина. Но ей было страшно. Тогда она являлась всего лишь маленькой (а вырастет ли она когда-нибудь вообще?) семнадцатилетней девочкой, не готовой к самостоятельной жизни. У нее не было ни денег, ни семьи, ни друзей. Именно поэтому пришлось сделать аборт, скрыв это от бывшего лучшего друга. Кстати говоря, он попал под игнор, потому что она просто напросто испугалась. Конечно, Мэтт хотел с ней поговорить и возобновить теплые отношения, но Марли старалась не попадаться ему на глаза. А потом он и вовсе уехал. Об этом девушка узнала не сразу. Зато когда узнала - очень расстроилась. Теперь она осталась совсем одна в огромном городе».
Таким образом, получает вот что:
- Мэтт родился в Нью-Йорке.
- У него умерла мать.
- Он уезжал на шесть лет из родного города. Куда - решать вам.
Характер я тоже доверяю игроку. Только одна просьба: давайте без замашек на полного чудака на букву м? Вспыльчивость, эгоистичность, твердолобость, самоуверенность - ок, даже приветствуются. А вот типичного представителя «крутого мачо, ломающего девицам жизнь» оставим кому-нибудь другому, ну пожааалуйста! Их слишком много развелось! Оо
# Сюжет:
Все просто. Встретимся спустя шесть лет и выясним, наконец, отношения. Меня можно даже обматерить, если это понадобится *рукалицо* Кем друг другу мы будем - выясним вместе. Я не против ни пары, ни лучших друзей, ни заклятых врагов. Придумаем нечто интересненькое?)
# Пожелания:
Активность, грамотность, чувство юмора, инициативность и бла-бла-бла. Полюбите персонажа. А со мной весело)
# Пример вашего поста:

клик

Скину в личку)

0


Вы здесь » New York. Excelsior. » Скорый поезд » we need you [boys];


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно