У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы
Что интересного происходит? Узнаем тут.

New York. Excelsior.

Объявление

Администрация


• Douglas Fate;
• Marley Salinger;


• James Carter;
• Name Surname;
• Name Surname;
• Name Surname;

Приветствие
...тем удивительней смотрится на фоне этой благословенной жизни такое странное порождение цивилизации, как Нью-Йорк. Создание, распустившееся на самом носу Америки, ежедневно перечит всем устоям священной американской республики, что существует на правах если не Содома с Гоморрой, то уж точно Вавилона. Сравнение с Вавилоном оправдано уже потому, что Нью-Йорк являет собой невообразимо пестрое смешение наций и народностей.

Дата открытия форума: 10 мая 2013.
Дата старта игры: 13 мая 2013.
Навигация для гостей

• Сюжет »
• Правила »
• Занятые внешности »
• Нужные девушки »
• Нужные парни »
• Вопросы гостей »
• Шаблон анкеты »
Время в игре
МАЙ месяц, 2013 год

заказать мелодию дня

Ищем таланты. Пополнение в команду форума.
Топы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York. Excelsior. » Скорый поезд » we need you [girls];


we need you [girls];

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s3.uploads.ru/YTWZM.png

--
Нужна сестра, любимая девушка или подруга? Здесь вы сможете оставить заявку на необходимого вам для игры персонажа. Внешности за заявками не закрепляются (не придерживаются), но прописываются внизу сообщения на всякий случай в теме занятых. Количество заявок, которое вы можете оставить в данной теме, не ограничено. Помните: чем интереснее вы распишите предполагаемый сюжет (и чем оригинальнее будет ваша задумка), тем больше вероятность, что в скором времени тот, кого вы ожидаете осчастливит вас своим появлением. Убедительная просьба не лепить 100500 смайлов и помнить о нормах/правилах русского языка.

# Ищу: сестру/подругу/девушку
# Имя: указываем имя, фамилию
# Возраст: nn y.o.
# Род деятельности: кем работает?
# Ориентация: гетеро, гомо, би

http://s3.uploads.ru/uByzU.gif
Внешность: Lily Aldridge (прим.)


# Краткая информация:
Включает в себя биографию, характер, какие-либо интересные факты о персонаже, которого ожидаете.
# Сюжет:
Здесь всё, что касается отношений. Где познакомились, как поссорились, почему помирились, когда и благодаря кому встретились вновь.
# Пожелания:
Активность, количество строк [символов] в игровых постах, кросспол, обеспечение потенциального игрока графикой, а также приложите связь с вами на всякий случай. Вдруг претендент на роль пожелает связаться с вами лично. ICQ, Skype — на ваше усмотрение.
# Пример вашего поста:
Человек должен знать ваш уровень игры, посему прячем под спойлер ваш пост, желательно с этого ролевого проекта.

http://s2.uploads.ru/ozdc3.pnghttp://s2.uploads.ru/t0apr.pnghttp://s2.uploads.ru/IyPG0.pnghttp://s2.uploads.ru/otlZ1.pnghttp://s3.uploads.ru/dgOvK.png

шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=right]# [b][size=14]И[/size][/b]щу:
# [b][size=14]И[/size][/b]мя:
# [b][size=14]В[/size][/b]озраст:
# [b][size=14]Р[/size][/b]од деятельности:
# [b][size=14]О[/size][/b]риентация:[/align][/td]
[td]Внешность: [b]имя, фамилия прототипа[/b][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[align=center]# [b][size=14]К[/size][/b]раткая информация:
# [b][size=14]С[/size][/b]южет:
# [b][size=14]П[/size][/b]ожелания:
# [b][size=14]П[/size][/b]ример вашего поста:[/align]

0

2

придержана

# Ищу: сестру
# Имя: Emily Carter | Эмили Картер
# Возраст: 23 года
# Род деятельности: на ваш выбор, но без официанток, танцовщик и так далее.
# Ориентация: гетеро

http://media.tumblr.com/6efc436cf4b4a53fb019efde233e9a44/tumblr_inline_mic3xgCLsq1qz4rgp.gif
Внешность: Лейтон Мистер


# Краткая информация:
- Шестого октября 1994 года мать и отец погибли. Нам ничего не сказали, кроме их смерти. Больше всего я переживал за тебя. Я не мог стоять и видеть твою боль, твои страдания. Тебе ведь было всего лишь восемь лет когда их не стало. Ты плакала и тряслась, ты не выходила из комнаты. Именно тогда, Эми, у тебя началась депрессия, психические расстройства. Через два дня мы стояли под проливным дождем на похоронах в Кладбище Святого Уилльяма, все в черном, дядя Бен произносил речь, пока Беатрис держала тебя крепко в своих руках. Я не хотел, чтобы ты это видела. Но и сам еле терпел все это, понимая, что жизнь теперь будет другой. Я чувствовал себя чужим, одиноким, потерянным в свои 12, но держался, стал сильнее ради тебя, Эмили.
- Мы переехали жить к тете и ее мужу Джону Доусону. Она не могла иметь детей, и они без разговоров стали официальными опекунами. Ты всегда любила Беатрис, хотя мы оба знали, что ни Джон, ни она не смогут заменить нам наших родителей. Мы скучали. Нам пришлось несладко, но в особенности смерть родителей и переезд повлиял на тебя, закрылась в себе, страдала нервными срывами, и постоянно пребывала в депрессии. Мы все были рядом, все родственники, я, тетя, дядя, все мы, пытались поддержать тебя, достучаться, помочь отвлечься. Но работала ненадолго. Вскоре у тебя выявили биполярное расстройство, однако Беатрис, которая ранее в своей молодости переживала нечто подобное, не могла просто отказаться от нас, хотя и сама была не в лучшем состоянии после смерти родного брата, чтобы растить и воспитывать нас.
- Мы росли в вполне нормальной обстановке, общались с родственниками, учились, а летом отдыхали в семейном летнем коттедже в Милуоки, Мичиган, одного из Великих Озер. Джон был политиком, и когда он прошел выборы в конгресс мы переехали в Нью-Йорк, позже он стал мэром города. Мне было на тот момент 17, и закончив школу я поступил в Колумбийский. Тебе же, сестренка, было 13, ты до сих пор училась в школе, хорошо, продолжала заниматься танцами, рисовать. Психологи посоветовали отдать тебя в какой-нибудь кружок или клуб, найти хобби, любимое занятие, которое тебя увлечет. Это помогло, твое состояние заметно улучшилось спустя год с половиной после смерти родителей. Я был искренне рад, ведь главное, чтобы ты чувствовала себя хорошо. Хотя сам я, признаюсь, не всегда уделял тебе должного внимания и заботы. Ты обижалась на меня когда я приходило домой очень поздно. Но сейчас все по-другому.
- Прошло 13 лет, теперь мы взрослые. Жизнь. Можно столько всего говорить и писать. Но мы изменились. Конечно, как же без этого. Все по-другому, я теперь юрист, тебе уже 23, и ты еще не замужем. Я не представляю как отдам кому-то свою дорогую сестричку, не удивлюсь если это я всех твоих поклонников отпугиваю своим грозным видом старшего брата. Но в душе мы все те же Джимми и Эми.
- Психологические расстройства и неврозы случались на протяжении всех этих лет. Но в последнее время все стало хорошо. Ты кажешься счастливой. Именно ты познакомила меня со своей бывшей приятельницей с Нью-Йоркского Университета (NYU), с которой вы хорошо общались и после студенческих лет. Хочешь, чтобы я наконец-то завел себе семью, а ты нянчила племянников. Ты всегда была такой милой, на моем фоне целеустремленного, и немного черствого циника. Хотя в семье я другой, мягче, искренний и заботливый. Коллеги бы меня не узнали. Но впрочем даже с тобой я могу быть суровым и строгим, ведь ты по-прежнему остаешься моей маленькой сестренкой.


# Сюжет:
здесь пока ничего не буду загадывать, хочу с вами посоветоваться, но хотелось бы и драмы и милых семейных ужинов и разговоров по душам с бокалам вина или просто теплым чаем)
# Пожелания:
Самое главное найдитесь и не пропадайте. Хочется найти инициативного, общительного игрока. Помогу с графикой, от себя обещаю интересную игру и любовь)
# Пример вашего поста:
кину в лс

Отредактировано James Carter (2013-05-10 19:53:22)

0

3

# Ищу: тетю
# Имя:
Beatrice Bloomberg
# Возраст:
42-45 лет
# Род деятельности:
супруга мэра, занимается благотворительностью. В прошлом модель или что-нибудь на ваш выбор.
# Ориентация:
гетеро

http://24.media.tumblr.com/023ad92c1b27d978556ac638d7bc3e42/tumblr_mg9qscMGd01ql6ewao1_500.gif
Внешность: прекрасная marion cotillard или ваши варианты


# Краткая информация:
- Беатрис Картер родилась в Бостоне в обеспеченной семье конгрессмена Джека Картера и Саманты. Младшая дочь - у нее также есть два старших брата.
- Кротким нравом не отличалась. После того как закончила школу, несмотря на недовольство родителей и угрозы отца, ушла из родительского дома покорять вершины Нью-Йорка. Никогда Бостон не любила.
- В детстве хотела стать актрисой и уехать жить в Лос-Анджелес.
- В Нью-Йорке ей пришлось тяжело - никто ее не ждал, никто не собирался обращаться с ней как с принцессой. Вот здесь то она и встретилась лицом к лицу с суровой реальностью. Но Би не из робкого десятка, быстро пристроилась, нашла себе работу.
- Поскольку актрисой так и не смогла стать, пошла по другой дороге и получив предложение от агента стала моделью.
- Так попала в более высокие круга и все без помощи отца. На одном из светских мероприятий и встретила своего будущего мужа Джона Блумберга, тогда еще не занимавшего важного поста. Однако в тот же год Беатрис прошла через многое - девушку обманули и подставили, затем ее возлюбленный музыкант изменил ей, все это толкнуло ее прилечь к спиртному, а затем и спровоцировало болезнь, которой она страдала еще с детства - биполярное расстройство.
- Влюбленный в нее Джон помог справиться, вернулся с ней в Бостон, отправил в частный реабилитационный центр, позаботившись о том, чтобы никто кроме близких не узнал. Спустя год они поженились и у юной миссис Блумберг началась новая, счастливая жизнь.
- Но вскоре последовало еще одно разочарование - Блумберг не могла иметь детей. Но муж ее поддержал и помог пройти и через это испытание.
- Однако осенью 1994 года погиб ее любимый старший брат вместе с женой, как было сказано в автокатастрофе, и Бы в это наивно верила. Они с мужем взяли детей Адама и Элизабет к себе. Беатрис и Джон воспитывали Джеймса и Эмили как собственных детей.
- Смерть родителей и переезд повлиял на Эмили, она закрылась в себе, страдала нервными срывами, и постоянно пребывала в депрессии. Ссе были рядом, все родственники, Джим, Беатрис, Джон, все пытались поддержать тебя, достучаться, помочь отвлечься. Вскоре у нее выявили биполярное расстройство, однако Беатрис, которая ранее в своей молодости переживала нечто подобное, не могла просто отказаться от нас, хотя и сама была не в лучшем состоянии после смерти родного брата, чтобы растить и воспитывать нас. На ее хрупкие плечи вдруг легла такая ответственность, но она была готова к этому. Ее муж тоже отнесся ко всему с пониманием и добротой и старался сблизиться с нами, поддерживать нас всячески.
- Чуть позже ее муж получил важный пост в управлении и семья переехала в Нью-Йорк.

# Сюжет:
Беатрис наша родная тетя, младшая сестра отца. На данный момент мы все живем в Нью-Йорке. После ужасной смерти мэра Нью-Йорка, пост мэра получил Джон Блумберг. Но Беатрис боится, ведь всю семью прежнего мэра жестоко зарезали и преступник до сих пор гуляет на свободе.
# Пожелания:
Самое главное найдитесь и не пропадайте. Хочется найти инициативного, общительного игрока. Помогу с графикой, от себя обещаю интересную игру и любовь)
Я безумно хочу отыграть что-то семейные, скажем что-то вроде Дня Благодарения итд, и у меня уже есть интересный сюжет, в котором у тебя главная роль. И в любом случае без игры, милая, ты не останешься. Если есть вопросы пишите в ЛС)

# Пример вашего поста:

0

4

придержена

# Ищу: девушку
# Имя:
Emma or Rachel
фамилия на ваш выбор
# Возраст:
25 лет
# Род деятельности:
- на ваш выбор, но что-нибудь более менее серьезное
- она не может быть владелицей или директором компаний
# Ориентация:
гетеро

http://25.media.tumblr.com/92d9ec6301b841311438a22662d04d6f/tumblr_mg7jsusbz51r9haj6o2_r2_250.gif
Внешность: Dianna Agron или ваши варианты


# Краткая информация:
# Сюжет:
- Родилась в Лос-Анджелесе, Калифорния в вполне обеспеченной семье
- Вегетарианка, любит животных, играет на гитаре.
- В детстве хотела быть певицей.
- Закончила хороший университет (на ваш выбор, какой и какую специальность выбрала)
- Позже переехала в Нью-Йорк
# Пожелания:
Моя любимая девушка. Мы встречаемся уже около двух лет и все достаточно серьезно -  уже были мысли о браке. Но все равно в последнее время наши отношения потихоньку разваливаются, ты уже два раза собирала свои вещи и уезжала в родительский дом вся в слезах, потом мы снова мирились. Ты мне очень дорога, но мне кажется что мы уже просто не те кем были раньше. С появлением Оливии Саммерс все становится хуже...
# Пример вашего поста:
в личку х)

Отредактировано James Carter (2013-05-13 15:13:15)

0

5

# Ищу: личную помощницу, секретаря, ассистентку;
# Имя: на ваш выбор (я предлагаю: Pepper, Piper, Ivy, Constance);
# Возраст: 23-25 лет.
# Род деятельности: см. выше, место - редакция журнала Vanity Fair;
# Ориентация: гетеро;

http://flogvip.net/fotos/hd2/f/c/claireholts/f/20130224130659682.gif
Внешность: claire holt, но на самом деле это обсуждаемо


ПРИДЕРЖАНА

# Краткая информация:
- неблагополучная семья;
- она старший ребенок (сколько сестер-братьев - решайте сами);
- с ранних лет работала для того, чтобы в семье были хоть какие-то деньги;
- всегда стремилась к успеху: в школе училась на "отлично", тоже самое с университетом (снова на выбор, но я бы предпочел какой-то широкоизвестный; хочется верить, что не всё решается взятками и ОНА поступила собственными силами);
- очень долго добивалась должности журналиста в газете Vanity Fair, но именно я взял её под свою опеку;
- до сих пор втайне мечтает стать ведущим корреспондентом;
# Сюжет:
Она - мой ангел-хранитель. Четко выполняет все свои обязанности и даже то, что и не должна вовсе. Хороший прототип наших отношений - это Железный человек+Пеппер Потс. Если копнуть глубже - она его идеальная женщина. Однако, характер и черствая натура Джейсона отталкивает все мысли о каких-либо отношениях. К тому же, для него табу - встречаться со своими коллегами.
# Пожелания: Мне необходим зрелый, опытный игрок. Тут намечается серьезная игра. Чувства, эмоции, даже насилие. О, да! БДСМ в чистом/грязном виде. У меня несколько коварных идей на эту дамочку, поэтому подумайте дважды прежде чем придерживать эту роль.
Насчет характера: хочу ангела. Добрую, хорошую, настоящую. Да, пускай будет Анастейша Стилл из "50 оттенков...", но без внутренних богинь и легкомыслия. Она определенно умна. Не наивна. Но в ней нет стервозности, характерной каждой женщине. Но также, это не значит, что она всегда на веселе, улыбается, как идиотка, и не умеет ощущать боль и злобу. Сделайте её особенной.

# Пример вашего поста:

!!!

Открой глаза. Закрой. Всё в одном и том же цвете. Черная краска растекается по глазным яблокам, заполняя весь мой мир замкнутым удушливым мраком. Для него нет ключей, нет выхода, нет спасения. Я судорожно моргаю несколько раз, но тщетно. Это больно, это невыносимо. С этим невозможно жить, а кто-то живет с самого рождения. Теперь и мне известно какого это... Как последний трус, я надеюсь, что это закончиться совсем скоро. Пробьется едва заметный поток света, к которому я буду с надеждой тянуться трясущейся рукой. Раздвигать его блики по краям, заставляя небольшое белое пятно разрастаться. Все ярче, все ближе к ней. Знакомый запах, волосы цвета пшеничных злаков, малиновые губы. Это не просто девушка с яркими чертами, которые появляются ежемесячно на разных глянцах. This is my the only one salvation.
Её не было, а теперь она здесь. Избавляет от непривычной тишины моего дома, вдыхает в него жизнь, в меня. Сидит на месте моего четвероногого чуда. Также покорно следит за мной и всё говорит бездонным взглядом, в котором можно утонуть. Доставать пятками дна и снова возвращаться в темную бездну. Художник с косой вместо кисти снова разбрасывает черную краску по холсту моей жизни. Чертов шедевр, который не поместят в Лувр и даже не повесят в самой дешевой галерее Нью-Йорка. Мерзкая смятая картинка, которая потеряла свою ценность с замиранием одного лишь сердечка. Тук-тук... тук... тук... Тишина. Комкаю бумажку и отправляю в урну. Мне она больше не нужна. Могу ходить по краю небоскреба с вскинутыми ввысь руками. Раскачиваться взад и вперед. Биться об потоки ветра, пока не размажусь о шершавые бетонные плиты. Будешь ли собирать меня тогда по частям? Будешь ли скорбить? Будешь пить водку и материться на родном русском? Будешь плакать до тех пор, пока не решишь вскрыть вены, чтобы оказаться где-то там за горизонтом вместе со мной? Я готов это проверить прямо сейчас.

You push me
I don't have the strength to
Resist or control you
Take me down, take me down

You hurt me
But do I deserve this?
You make me so nervous
Calm me down, calm me down

Играет с верхнего этажа. Я так и не выключил DVD-проигрыватель и сборник наших клипов прокручивается в хаотичном порядке. Весьма удачный выбор песни, не находишь? Помню, как лежал, запутавшись в холодных простынях с тобой. Помню сколько усилий приложил, чтобы ловко выскользнуть с-под твоих крепких объятий. Помню, что на часах было ближе к трем ночи. Помню, как искал блокнот и ручку в темноте. Помню, как за несколько минут списал первый куплет с припевом. Помню, как утром уже показывал текст в студии, напевая подходящий мотив мелодии. Помню, что посвятил эту песню тебе и до сих пор каждый раз вздрагивал, когда слышал её по радио или телевизору. Не думал, что сочиню сценарий для собственной жизни, но вышло всё именно так. Ты меня оттолкнула, и я был не в силах управлять тобой. Ты сделала больно, когда я того не заслуживал. Поглотила, уничтожила, растоптала. Довольна собой? Не отвечала на звонки и даже в гребанном твиттере удалила все наши фото. А в моей спальне до сих пор висит твой портрет. Чертов безнадежный романтик. С выпотрошенными внутренностями, выпотрошенной душой.
Соленные капли падают на оголенный живот, на джинсы. Я всё также качаюсь туда-сюда и впиваюсь ногтями в колени. С динамиков крайне кстати орёт "calm me down". Я отрицательно киваю головой, словно отвечая собственному голосу. Тебе. Хочу ли я чтобы ты снова развернулась и исчезла из моей жизни? Чтобы вновь напомнила ту картину, которая стала самым страшным ночным кошмаром? Пожалуй, нет. Пожалуй я был бы не против, чтобы ты осталась. Если можно?! Прямо здесь. На пушистом ковре, у моих ног. Поклоняйся мне. Хочу чувствовать твою преданность. Твою любовь и руки. Да, теплые нежные руки скользящие по дрожащему рельефному телу. По забитому под кожу чернилу и щетине. Хочу, чтобы едва уловимо касалась губами шеи, щеки, уха. Пачкала помадой и тут же слизывала языком. Затмевала боль другой болью. Ностальгической.
— Черт, я никому ничего не должен! Всё бессмысленно, или ты не понимаешь? Чтобы я не делал, её не вернешь. Её нет! - резко поднимаю голову и рычу не своим голосом. Так, что даже тебе становиться страшно. Не по себе. Подушечки пальцев меня словно попускают. Я теряюсь в потоке мыслей, опуская глаза вниз. На твои запястья, на вздымающуюся грудь, перетянутую тканью платья. Плачешь? Тш, моя девочка. Перестань. Ты же сотрешь сейчас свои румяны. Ненавижу, когда ты плачешь. Обхватываю левой рукой твой подбородок и преграждаю дорогу слезам проделывающим путь к желвакам. Облизываю свои губы, ощущая солоноватый привкус. — Ты хочешь чтобы я остался с тобой? А как насчет того времени, когда я жаждал, чтобы осталась ты, мм? - мой голос стал неожиданно ровным. Даже тихим. Лицо лишилось эмоций, а пальцы слегка сжали твои щеки. Подтягиваю тебя к себе, заставляя перегнуться через диван и упереться руками в оббивку. Другая рука крепко ухватилась за ягодицы. Ласкаю тонкую материю, пристально наблюдая за выражением твоего лица. Резко подбрасываю тебя вверх, усаживая на колени. Раздвигаю ноги, заставляя платье значительно подняться допустимого уровня. Завожу руку тебе за спину, и как бы обхватываю ладонью плечо. Касаюсь носом твоего. Как же я скучал. Как же я любил. Как я ненавидел.
— Какого хрена ты вернулась, Энни? Хочешь скрасить my messed up night? My fucking lifetime? - карабкаюсь пальцами по молнии, поднимаясь к затылку. Зарываюсь в волосы, тяну вниз, вынуждая тебя приоткрыть губы. Не сдерживаюсь и тянусь к ним, как алкоголик продержавшийся несколько лет без выпивки. Колеблюсь на расстояние нескольких миллиметров. Сглатываю.
— Зачем? Почему ты тогда оставила меня? Почему не предупредила? Не звонила? Зачем вернулась? - тяжело дышу, выбивая из себя остатки скупых слез. Музыка напоминает мне о безмятежно проведенных часах в постели. Об имитированных драках. О соприкасание голой кожи с моей. О любви. О радости. О счастье. А теперь их нет. Нет, как и биения собачьего сердечка. Тук-тук... тук... Тишина.

Отредактировано Jason Bateman (2013-05-15 23:07:06)

0


Вы здесь » New York. Excelsior. » Скорый поезд » we need you [girls];


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно